財金學院E015及E010教室設備採購案
null辦理「財金學院E015及E010教室設備採購案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 994,300 元(約 99 萬),截止投標 111/11/14 17:00,開標時間 111/11/15 14:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/11/14 17:00
開標時間111/11/15 14:30
預算金額994,300 元(約 99 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/11 |
| 截止投標 | 111/11/14 17:00 |
| 開標時間 | 111/11/15 14:30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | E111023797-K22 |
| 採購類別 | 傢具 |
| 預算金額 | 994,300 元(約 99 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/11 公開取得報價單或企劃書更正公告