校屬教室空間優化整建採購案
null辦理「校屬教室空間優化整建採購案」已於 2022/08/16 決標,決標金額 3,479,580 元(約 348 萬),得標廠商為桐毅設計有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/25 |
| 決標日期 | 2022/08/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | E111014487-W37 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,600,000 元 |
| 總決標金額 | 3,479,580 元(約 348 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桐毅設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,479,580 元 |
| 閤晉室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/29 公開招標公告
- 2022/08/10 無法決標公告
- 2022/08/10 公開招標公告
- 2022/08/25 決標公告 3,479,580 元