楠梓國際會議廳觀眾席座椅及地板更新採購案
null辦理「楠梓國際會議廳觀眾席座椅及地板更新採購案」已於 2022/10/31 決標,決標金額 6,562,290 元(約 656 萬),得標廠商為台裕國際股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/21 |
| 決標日期 | 2022/10/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | E111008016-K19 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,562,290 元(約 656 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台裕國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,562,290 元 |
| 方元家具股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 震旦行股份有限公司台南四分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高斯椅業企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/29 公開招標公告
- 2022/09/21 無法決標公告
- 2022/09/23 無法決標公告
- 2022/09/23 公開招標公告
- 2022/10/03 無法決標公告
- 2022/10/06 公開招標公告
- 2022/10/20 無法決標公告
- 2022/11/21 決標公告 6,562,290 元