台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

燕巢校區儀器電源線路安裝工程

null辦理「燕巢校區儀器電源線路安裝工程」已於 2021/12/15 決標,決標金額 986,200 元(約 99 萬),得標廠商為連泰工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商連泰工程行(獨資)
決標金額986,200 元(約 99 萬)
決標日期2021/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/15
招標機關
標案編號E110026423
預算金額
底價金額1,030,000 元
總決標金額986,200 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
連泰工程行(獨資)公司資料↗ 得標 986,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/22 公開招標公告
  2. 2021/12/10 無法決標公告
  3. 2021/12/10 公開招標公告
  4. 2021/12/29 決標公告 986,200 元