台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教學場域物聯設備管制暨電控模組採購案

null辦理「教學場域物聯設備管制暨電控模組採購案」已於 2021/12/01 決標,決標金額 2,698,000 元(約 270 萬),得標廠商為台灣光宙科技有限公司。

決標結果
得標廠商台灣光宙科技有限公司
決標金額2,698,000 元(約 270 萬)
決標日期2021/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/15
決標日期2021/12/01
招標機關
標案編號E110022979-A38
預算金額
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,698,000 元(約 270 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣光宙科技有限公司公司資料↗ 得標 2,698,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/10 公開招標公告
  2. 2021/11/24 無法決標公告
  3. 2021/11/24 公開招標公告
  4. 2021/12/15 決標公告 2,698,000 元