台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工具機教學設備更新計畫採購案

null辦理「工具機教學設備更新計畫採購案」已於 2021/06/17 決標,決標金額 26,100,000 元(約 2,610 萬),得標廠商為亞太菁英股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞太菁英股份有限公司
決標金額26,100,000 元(約 2,610 萬)
決標日期2021/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/28
決標日期2021/06/17
招標機關
標案編號E110004080-M15
預算金額
底價金額
總決標金額26,100,000 元(約 2,610 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞太菁英股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/15 公開招標公告
  2. 2021/05/18 無法決標公告
  3. 2021/05/18 公開招標公告
  4. 2021/05/20 公開招標更正公告
  5. 2021/06/28 決標公告 26,100,000 元