台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

造船系銲道檢測機組採購案

null辦理「造船系銲道檢測機組採購案」已於 2021/05/27 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為汎達科技有限公司。

決標結果
得標廠商汎達科技有限公司
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2021/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/28
決標日期2021/05/27
招標機關
標案編號E110003515-A11
預算金額
底價金額2,005,000 元
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
汎達科技有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/04 公開招標公告
  2. 2021/05/20 無法決標公告
  3. 2021/05/20 公開招標公告
  4. 2021/05/28 決標公告 2,000,000 元