台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校區整合儲存設備擴充

null辦理「校區整合儲存設備擴充」已於 2021/05/04 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為睿奕科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商睿奕科技股份有限公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2021/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/10
決標日期2021/05/04
招標機關
標案編號E110003243-M9
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿奕科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/12 公開招標公告
  2. 2021/04/26 無法決標公告
  3. 2021/04/26 公開招標公告
  4. 2021/05/10 決標公告 1,700,000 元