跨校區教學資料儲存系統
null辦理「跨校區教學資料儲存系統」已於 2020/09/30 決標,決標金額 4,188,000 元(約 419 萬),得標廠商為清海實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/13 |
| 決標日期 | 2020/09/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | E109014834 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,200,000 元 |
| 總決標金額 | 4,188,000 元(約 419 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 清海實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,188,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/11 公開招標公告
- 2020/09/24 無法決標公告
- 2020/09/24 公開招標公告
- 2020/10/13 決標公告 4,188,000 元