台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

e化教室智慧黑板

null辦理「e化教室智慧黑板」已於 2020/09/24 決標,決標金額 988,000 元(約 99 萬),得標廠商為唯楙國際有限公司。

決標結果
得標廠商唯楙國際有限公司
決標金額988,000 元(約 99 萬)
決標日期2020/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/06
決標日期2020/09/24
招標機關
標案編號E109011359
預算金額
底價金額995,000 元
總決標金額988,000 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唯楙國際有限公司公司資料↗ 得標 988,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2020/10/06 決標公告 988,000 元