圖書館建工與第一分館智慧預約取書區增設採購案
null辦理「圖書館建工與第一分館智慧預約取書區增設採購案」已於 2020/05/27 決標,決標金額 2,529,800 元(約 253 萬),得標廠商為普傑實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/05 |
| 決標日期 | 2020/05/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | E109003007 |
| 預算金額 | 2,600,000 元(約 260 萬) |
| 底價金額 | 2,530,000 元 |
| 總決標金額 | 2,529,800 元(約 253 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 普傑實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,529,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/07 無法決標公告
- 2020/05/25 無法決標公告
- 2020/06/05 決標公告 2,529,800 元