毫米波電磁輻射量測系統(含網路分析儀)
null辦理「毫米波電磁輻射量測系統(含網路分析儀)」已於 2020/04/30 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為川升股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/07 |
| 決標日期 | 2020/04/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | E109000918 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,800,000 元 |
| 總決標金額 | 3,800,000 元(約 380 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川升股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/20 公開招標公告
- 2020/04/01 無法決標公告
- 2020/04/01 公開招標公告
- 2020/04/06 無法決標公告
- 2020/04/13 公開招標公告
- 2020/04/24 無法決標公告
- 2020/04/24 公開招標公告
- 2020/05/07 決標公告 3,800,000 元