台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

場放射電子顯微鏡

null辦理「場放射電子顯微鏡」已於 2020/01/15 決標,決標金額 3,890,000 元(約 389 萬),得標廠商為捷東股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷東股份有限公司
決標金額3,890,000 元(約 389 萬)
決標日期2020/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/30
決標日期2020/01/15
招標機關
標案編號E108032609
預算金額
底價金額3,900,000 元
總決標金額3,890,000 元(約 389 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷東股份有限公司公司資料↗ 得標 3,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/26 公開招標公告
  2. 2020/01/09 無法決標公告
  3. 2020/01/09 公開招標公告
  4. 2020/01/30 決標公告 3,890,000 元