視訊會議空間系統整合案
null辦理「視訊會議空間系統整合案」已於 2019/11/26 決標,決標金額 11,220,000 元(約 1,122 萬),得標廠商為維嘉全球科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/11 |
| 決標日期 | 2019/11/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | E108018266 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,300,000 元 |
| 總決標金額 | 11,220,000 元(約 1,122 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維嘉全球科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,470,000 元 |
| 圓方科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/04 公開招標公告
- 2019/11/18 無法決標公告
- 2019/11/18 公開招標公告
- 2019/12/11 決標公告 11,220,000 元