台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教學研究特色發展計畫用電池測試系統

null辦理「教學研究特色發展計畫用電池測試系統」已於 2019/11/05 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為滙通國際科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商滙通國際科技股份有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2019/11/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/20
決標日期2019/11/05
招標機關
標案編號E108017119
預算金額
底價金額2,950,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
滙通國際科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/18 公開招標公告
  2. 2019/10/30 無法決標公告
  3. 2019/10/30 公開招標公告
  4. 2019/11/20 決標公告 2,900,000 元