台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

熟悉火災實作訓練設備

null辦理「熟悉火災實作訓練設備」已於 2019/07/02 決標,決標金額 1,430,000 元(約 143 萬),得標廠商為大晶工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商大晶工程股份有限公司
決標金額1,430,000 元(約 143 萬)
決標日期2019/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/12
決標日期2019/07/02
招標機關
標案編號E108008133
預算金額
底價金額1,439,000 元
總決標金額1,430,000 元(約 143 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大晶工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/30 公開招標公告
  2. 2019/06/12 無法決標公告
  3. 2019/06/12 公開招標公告
  4. 2019/06/19 無法決標公告
  5. 2019/06/21 公開招標公告
  6. 2019/07/12 決標公告 1,430,000 元