第一校區6週年校慶校友回娘家辦桌餐及場地布置
null辦理「第一校區6週年校慶校友回娘家辦桌餐及場地布置」已於 2023/11/22 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為福旺小吃店(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/04 |
| 決標日期 | 2023/11/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | D112013132-W49 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 420,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福旺小吃店(獨資)公司資料↗ | 得標 | 420,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/04 決標公告 420,000 元