技術除污作業模組採購案
null辦理「技術除污作業模組採購案」(公開招標公告),預算金額 2,040,000 元(約 204 萬),截止投標 115/06/08 17:00,開標時間 115/06/09 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/08 17:00
開標時間115/06/09 14:00
預算金額2,040,000 元(約 204 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/10 |
| 截止投標 | 115/06/08 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/09 14:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | C115003044-K15 |
| 採購類別 | 其他通用機具 |
| 預算金額 | 2,040,000 元(約 204 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/26 公開招標公告
- 2026/06/10 無法決標公告
- 2026/06/10 公開招標公告