台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

區域佈署型無線氣體偵測器採購案

國立高雄科技大學辦理「區域佈署型無線氣體偵測器採購案」(公開招標公告),預算金額 7,100,000 元(約 710 萬),截止投標 115/06/26 17:00,開標時間 115/06/29 14:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/26 17:00
開標時間115/06/29 14:30
預算金額7,100,000 元(約 710 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/07/27
截止投標115/06/26 17:00
開標時間115/06/29 14:30
招標機關國立高雄科技大學
標案編號C115002942-K12
採購類別其他通用機具
預算金額7,100,000 元(約 710 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/27 公開招標公告
  2. 2026/06/10 無法決標公告
  3. 2026/07/27 無法決標公告
  4. 2026/07/27 公開招標公告