台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度新住民子女國際移動力發展計畫-國際職場體驗團採購案

國立高雄科技大學辦理「115年度新住民子女國際移動力發展計畫-國際職場體驗團採購案」已於 2026/07/20 決標,決標金額 1,678,400 元(約 168 萬),得標廠商為豪逸國際旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商豪逸國際旅行社有限公司
決標金額1,678,400 元(約 168 萬)
決標日期2026/07/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/05
決標日期2026/07/20
招標機關國立高雄科技大學
標案編號C115001582-L23
預算金額
底價金額1,678,400 元
總決標金額1,678,400 元(約 168 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪逸國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→