台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

液體貨船模擬機CHS升級(1對12)採購案

null辦理「液體貨船模擬機CHS升級(1對12)採購案」已於 2026/04/09 決標,決標金額 14,974,000 元(約 1,497 萬),得標廠商為海登有限公司。

決標結果
得標廠商海登有限公司
決標金額14,974,000 元(約 1,497 萬)
決標日期2026/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/29
決標日期2026/04/09
招標機關
標案編號C115000992-L2
預算金額
底價金額14,980,000 元
總決標金額14,974,000 元(約 1,497 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
海登有限公司公司資料↗ 得標 14,974,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→