台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度高屏溪流域河川水質應用AI協助巡防管理採購案

null辦理「115年度高屏溪流域河川水質應用AI協助巡防管理採購案」已於 2026/01/26 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為技佳工程科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商技佳工程科技股份有限公司
決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
決標日期2026/01/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/10
決標日期2026/01/26
招標機關
標案編號C115000239-F01
預算金額
底價金額2,850,000 元
總決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
技佳工程科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→