整合型技職教育資訊平台建置
null辦理「整合型技職教育資訊平台建置」已於 2025/12/05 決標,決標金額 2,199,750 元(約 220 萬),得標廠商為先得利資訊科技股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/16 |
| 決標日期 | 2025/12/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | C114006718-M6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,199,750 元(約 220 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 先得利資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,199,750 元 |
| 天隼資訊有限公司 (Falcon Sky Co. Ltd.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨創策略股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和康顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樂活多媒體有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 艾諾比數位資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 根基智能理財股份有限公司 (Root Intelligent Tech co. , Ltd)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/12/16 決標公告 2,199,750 元