台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

應變人員除污設備及防護偵檢器材採購案

null辦理「應變人員除污設備及防護偵檢器材採購案」已於 2025/09/24 決標,決標金額 10,400,000 元(約 1,040 萬),得標廠商為方傑有限公司。

決標結果
得標廠商方傑有限公司
決標金額10,400,000 元(約 1,040 萬)
決標日期2025/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/14
決標日期2025/09/24
招標機關
標案編號C114004768-K35
預算金額
底價金額10,400,000 元
總決標金額10,400,000 元(約 1,040 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
方傑有限公司公司資料↗ 得標 10,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/19 公開招標公告
  2. 2025/09/19 無法決標公告
  3. 2025/09/19 公開招標公告
  4. 2025/10/14 決標公告 10,400,000 元