手持式有毒氣體偵測器採購案
null辦理「手持式有毒氣體偵測器採購案」已於 2025/09/02 決標,決標金額 21,780,000 元(約 2,178 萬),得標廠商為永亮股份有限公司 (BRIGHT FUTURE HOMELAND SECURITY COMPANY LIMITED)。
決標結果
決標金額21,780,000 元(約 2,178 萬)
決標日期2025/09/02
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/15 |
| 決標日期 | 2025/09/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | C114003837-K30 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 21,780,000 元(約 2,178 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永亮股份有限公司 (BRIGHT FUTURE HOMELAND SECURITY COMPANY LIMITED)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/24 公開招標公告
- 2025/08/28 無法決標公告
- 2025/08/28 公開招標公告
- 2025/09/15 決標公告 21,780,000 元