環境事故現場危害物質偵檢儀器設備採購案
null辦理「環境事故現場危害物質偵檢儀器設備採購案」已於 2025/08/12 決標,決標金額 22,584,000 元(約 2,258 萬),得標廠商為高田科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/05 |
| 決標日期 | 2025/08/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | C114002813-K25 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 23,000,000 元 |
| 總決標金額 | 22,584,000 元(約 2,258 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高田科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 22,584,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/03 公開招標公告
- 2025/08/07 無法決標公告
- 2025/08/07 公開招標公告
- 2025/09/05 決標公告 22,584,000 元