台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年養殖系預拌混凝土採購案(開口契約)

null辦理「112年養殖系預拌混凝土採購案(開口契約)」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 806,000 元(約 81 萬),截止投標 112/07/19 17:00,開標時間 112/07/20 15:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/07/19 17:00
開標時間112/07/20 15:00
預算金額806,000 元(約 81 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/07/12
截止投標112/07/19 17:00
開標時間112/07/20 15:00
招標機關
標案編號C112004519-H42
採購類別混凝土,水泥及灰泥商品
預算金額806,000 元(約 81 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→