台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三鳳中街中華路入口意象燈箱製作

null辦理「三鳳中街中華路入口意象燈箱製作」已於 2023/05/25 決標,決標金額 1,873,410 元(約 187 萬),得標廠商為顏品時尚創意社(獨資)。

決標結果
得標廠商顏品時尚創意社(獨資)
決標金額1,873,410 元(約 187 萬)
決標日期2023/05/25
預算金額1,873,410 元(約 187 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/02
決標日期2023/05/25
招標機關
標案編號C112002906-B9
預算金額1,873,410 元(約 187 萬)
底價金額1,873,410 元
總決標金額1,873,410 元(約 187 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
顏品時尚創意社(獨資)公司資料↗ 得標 1,873,410 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→