台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度斜坡上生活圈地方創生文化事業推動計畫

null辦理「111年度斜坡上生活圈地方創生文化事業推動計畫」已於 2022/09/02 決標,決標金額 1,470,000 元(約 147 萬),得標廠商為寰緱社有限公司。

決標結果
得標廠商寰緱社有限公司
決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
決標日期2022/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/14
決標日期2022/09/02
招標機關
標案編號C111005057-W42
預算金額
底價金額1,470,000 元
總決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寰緱社有限公司公司資料↗ 得標 1,470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→