111-112環境事故專業技術小組團體意外保險採購案
null辦理「111-112環境事故專業技術小組團體意外保險採購案」已於 2022/08/02 決標,決標金額 2,560,500 元(約 256 萬),得標廠商為南山人壽保險股份有限公司台南分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/05 |
| 決標日期 | 2022/08/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | C111003682-K18 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,130,000 元 |
| 總決標金額 | 2,560,500 元(約 256 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南山人壽保險股份有限公司台南分公司公司資料↗ | 得標 | 2,560,500 元 |
| 三商美邦人壽保險股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/13 公開招標公告
- 2022/07/27 無法決標公告
- 2022/07/27 公開招標公告
- 2022/09/05 決標公告 2,560,500 元