「高雄市公路公共運輸整體發展推動計畫委託專業服務案」盈康高科股份有限公司顧問採購案
null辦理「「高雄市公路公共運輸整體發展推動計畫委託專業服務案」盈康高科股份有限公司顧問採購案」已於 2022/03/17 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為盈康高科股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/21 |
| 決標日期 | 2022/03/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | C111001087-C1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,100,000 元 |
| 總決標金額 | 3,100,000 元(約 310 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈康高科股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,100,000 元 |