職業試探體驗主題常設展—聯合開幕暨技職展覽活動執行
null辦理「職業試探體驗主題常設展—聯合開幕暨技職展覽活動執行」已於 2022/03/17 決標,決標金額 1,140,000 元(約 114 萬),得標廠商為佳作企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/25 |
| 決標日期 | 2022/03/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | C111000410-W3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,140,000 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳作企業社公司資料↗ | 得標 | 1,140,000 元 |
| 唯創國際整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/25 決標公告 1,140,000 元