110年度海環系2400C.C五門租車採購案
null辦理「110年度海環系2400C.C五門租車採購案」已於 2021/05/11 決標,決標金額 411,840 元(約 41 萬),得標廠商為直航聯合有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/11 |
| 決標日期 | 2021/05/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | C110001549-A14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 504,000 元 |
| 總決標金額 | 411,840 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 直航聯合有限公司公司資料↗ | 得標 | 411,840 元 |
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/11 決標公告 411,840 元