台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧綠社區與居家能源管理系統(HEMS)部分工作委託專業服務二

null辦理「智慧綠社區與居家能源管理系統(HEMS)部分工作委託專業服務二」已於 2019/05/06 決標,決標金額 2,508,471 元(約 251 萬),得標廠商為財團法人資訊工業策進會。

決標結果
得標廠商財團法人資訊工業策進會
決標金額2,508,471 元(約 251 萬)
決標日期2019/05/06
預算金額2,508,471 元(約 251 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/13
決標日期2019/05/06
招標機關
標案編號C108002275
預算金額2,508,471 元(約 251 萬)
底價金額2,508,471 元
總決標金額2,508,471 元(約 251 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人資訊工業策進會公司資料↗ 得標 2,508,471 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→