台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一校區交換機升級案

null辦理「第一校區交換機升級案」已於 2018/09/06 決標,決標金額 4,180,000 元(約 418 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額4,180,000 元(約 418 萬)
決標日期2018/09/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/17
決標日期2018/09/06
招標機關
標案編號C107003524
預算金額
底價金額4,200,000 元
總決標金額4,180,000 元(約 418 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 4,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/17 公開招標公告
  2. 2018/08/30 無法決標公告
  3. 2018/08/30 公開招標公告
  4. 2018/09/17 決標公告 4,180,000 元