數位分析儀
null辦理「數位分析儀」已於 2022/01/11 決標,決標金額 3,910,000 元(約 391 萬),得標廠商為安立知股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/25 |
| 決標日期 | 2022/01/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B110011518-M34 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,980,000 元 |
| 總決標金額 | 3,910,000 元(約 391 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安立知股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,910,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/21 公開招標公告
- 2022/01/05 無法決標公告
- 2022/01/05 公開招標公告
- 2022/01/25 決標公告 3,910,000 元