台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

具光譜監控共濺鍍系統鍍膜技術開發

null辦理「具光譜監控共濺鍍系統鍍膜技術開發」已於 2025/05/14 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為財團法人金屬工業研究發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人金屬工業研究發展中心
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2025/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/22
決標日期2025/05/14
招標機關
標案編號A114003032-S26
預算金額
底價金額4,000,000 元
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人金屬工業研究發展中心公司資料↗ 得標 4,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→