台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度水平海流儀(5台)採購案

null辦理「112年度水平海流儀(5台)採購案」已於 2024/01/23 決標,決標金額 9,050,000 元(約 905 萬),得標廠商為詮瑩企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商詮瑩企業股份有限公司
決標金額9,050,000 元(約 905 萬)
決標日期2024/01/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/24
決標日期2024/01/23
招標機關
標案編號A112014115-H84
預算金額
底價金額9,050,000 元
總決標金額9,050,000 元(約 905 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮瑩企業股份有限公司公司資料↗ 得標 9,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/05 公開招標公告
  2. 2024/01/17 無法決標公告
  3. 2024/01/18 公開招標公告
  4. 2024/01/24 決標公告 9,050,000 元