台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年水產養殖系枯草桿菌納豆亞種採購案

null辦理「112年水產養殖系枯草桿菌納豆亞種採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 192,000 元(約 19 萬),截止投標 112/03/25 17:00,開標時間 112/03/27 15:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/03/25 17:00
開標時間112/03/27 15:30
預算金額192,000 元(約 19 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/03/20
截止投標112/03/25 17:00
開標時間112/03/27 15:30
招標機關
標案編號A112001390-H17
採購類別農業,園藝及市場園藝產品
預算金額192,000 元(約 19 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→