台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度海洋棄置區海流儀錨碇收放及船測作業採購案

null辦理「111年度海洋棄置區海流儀錨碇收放及船測作業採購案」已於 2022/06/14 決標,決標金額 1,440,000 元(約 144 萬),得標廠商為鎂迦科技有限公司。

決標結果
得標廠商鎂迦科技有限公司
決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
決標日期2022/06/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/15
決標日期2022/06/14
招標機關
標案編號A111003182-H35
預算金額
底價金額1,440,000 元
總決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎂迦科技有限公司公司資料↗ 得標 1,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/27 公開招標公告
  2. 2022/06/08 無法決標公告
  3. 2022/06/08 公開招標公告
  4. 2022/06/15 決標公告 1,440,000 元