楠梓校區漁業生產管理系會議室裝修工程
null辦理「楠梓校區漁業生產管理系會議室裝修工程」已於 2021/11/24 決標,決標金額 681,805 元(約 68 萬),得標廠商為九江科技文化有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/25 |
| 決標日期 | 2021/11/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | A1102112003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 850,000 元 |
| 總決標金額 | 681,805 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九江科技文化有限公司公司資料↗ | 得標 | 681,805 元 |
| 訢如室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喬璞室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞磬開發室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華元室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 壹善門室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沂家室內裝修行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/25 決標公告 681,805 元