台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

社區能源管理系統與AMI用戶端通訊整合精進研究

null辦理「社區能源管理系統與AMI用戶端通訊整合精進研究」已於 2021/07/14 決標,決標金額 4,050,530 元(約 405 萬),得標廠商為聯齊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯齊科技股份有限公司
決標金額4,050,530 元(約 405 萬)
決標日期2021/07/14
預算金額4,050,530 元(約 405 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/21
決標日期2021/07/14
招標機關
標案編號A110003715-M21
預算金額4,050,530 元(約 405 萬)
底價金額4,050,530 元
總決標金額4,050,530 元(約 405 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯齊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,050,530 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→