台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楠梓校區行政大樓五樓共同教育辦公室裝修工程

null辦理「楠梓校區行政大樓五樓共同教育辦公室裝修工程」已於 2020/07/09 決標,決標金額 1,587,222 元(約 159 萬),得標廠商為力歐室內裝修設計工程行。

決標結果
得標廠商力歐室內裝修設計工程行
決標金額1,587,222 元(約 159 萬)
決標日期2020/07/09
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/21
決標日期2020/07/09
招標機關
標案編號A1092112003
預算金額
底價金額1,720,000 元
總決標金額1,587,222 元(約 159 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
力歐室內裝修設計工程行公司資料↗ 得標 1,587,222 元
訢如室內裝修工程行(合夥)公司資料↗ 未得標
廷盛室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
桔品土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
壵品企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/16 公開招標公告
  2. 2020/06/23 公開招標更正公告
  3. 2020/07/02 無法決標公告
  4. 2020/07/02 公開招標公告
  5. 2020/07/21 決標公告 1,587,222 元