旗津立體停車場除鏽(防鏽)暨油漆工程
null辦理「旗津立體停車場除鏽(防鏽)暨油漆工程」已於 2018/06/15 決標,決標金額 2,378,000 元(約 238 萬),得標廠商為尚品營造股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/29 |
| 決標日期 | 2018/06/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | A1070501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,790,000 元 |
| 總決標金額 | 2,378,000 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚品營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,378,000 元 |
| 富益企業工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世全工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德潤企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振大工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 軍昱企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 英鴻工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/31 公開招標公告
- 2018/06/08 公開招標更正公告
- 2018/06/11 公開招標更正公告
- 2018/06/29 決標公告 2,378,000 元