台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度「南科智慧製造產業聚落服務平台推動計畫」部分工作委託服務一

null辦理「107年度「南科智慧製造產業聚落服務平台推動計畫」部分工作委託服務一」已於 2018/06/20 決標,決標金額 2,655,000 元(約 266 萬),得標廠商為財團法人資訊工業策進會。

決標結果
得標廠商財團法人資訊工業策進會
決標金額2,655,000 元(約 266 萬)
決標日期2018/06/20
預算金額2,655,000 元(約 266 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/29
決標日期2018/06/20
招標機關
標案編號A107002028
預算金額2,655,000 元(約 266 萬)
底價金額2,655,000 元
總決標金額2,655,000 元(約 266 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人資訊工業策進會公司資料↗ 得標 2,655,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→