台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度楠梓校區低壓及用水(含污水幫浦)維護

null辦理「115年度楠梓校區低壓及用水(含污水幫浦)維護」已於 2025/12/12 決標,決標金額 1,415,000 元(約 142 萬),得標廠商為泰騏水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商泰騏水電工程有限公司
決標金額1,415,000 元(約 142 萬)
決標日期2025/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/16
決標日期2025/12/12
招標機關
標案編號1150122001
預算金額
底價金額
總決標金額1,415,000 元(約 142 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰騏水電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,415,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→