「115年御風輪實習參訪交通」勞務採購案(開口契約)
null辦理「「115年御風輪實習參訪交通」勞務採購案(開口契約)」已於 2026/01/16 決標,決標金額 4,880,000 元(約 488 萬),得標廠商為金龍永盛旅行社股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/12 |
| 決標日期 | 2026/01/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1146900140-L90 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,900,000 元 |
| 總決標金額 | 4,880,000 元(約 488 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金龍永盛旅行社股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 4,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/12/03 無法決標公告
- 2025/12/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/02/12 決標公告 4,880,000 元