台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一校區餐廳及附屬設施(創業園區)- 東棟耐震補強工程第一次變更設計

null辦理「第一校區餐廳及附屬設施(創業園區)- 東棟耐震補強工程第一次變更設計」已於 2026/03/20 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為帝景營造有限公司。

決標結果
得標廠商帝景營造有限公司
決標金額960,000 元(約 96 萬)
決標日期2026/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/02
決標日期2026/03/20
招標機關
標案編號1143312001-1
預算金額
底價金額960,000 元
總決標金額960,000 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝景營造有限公司公司資料↗ 得標 960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→