第一校區餐廳及附屬設施(創業園區)- 東棟耐震補強工程
null辦理「第一校區餐廳及附屬設施(創業園區)- 東棟耐震補強工程」已於 2025/08/26 決標,決標金額 6,300,000 元(約 630 萬),得標廠商為帝景營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/29 |
| 決標日期 | 2025/08/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1143312001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,100,000 元 |
| 總決標金額 | 6,300,000 元(約 630 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帝景營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,300,000 元 |
| 仁群營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 岳崧營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/15 公開招標公告
- 2025/08/29 決標公告 6,300,000 元