台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度「第一校區西校區環狀道路及東校區行政大樓前U型道AC路面改善工程」

null辦理「114年度「第一校區西校區環狀道路及東校區行政大樓前U型道AC路面改善工程」」已於 2025/09/23 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為鉅揚營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商鉅揚營造工程有限公司
決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
決標日期2025/09/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/10/17
決標日期2025/09/23
招標機關
標案編號1143111003
預算金額
底價金額1,900,000 元
總決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅揚營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,350,000 元
永玖順土木包工業公司資料↗ 未得標
益晟土木包工業公司資料↗ 未得標
宏亞營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/09 公開招標公告
  2. 2025/10/17 決標公告 1,350,000 元